Гороскоп на 22 января: у Овнов возможны финансовые поступления, а Водолеи сегодня добьются невиданных успехов

Грамадства

Овен

У Овнов возможны финансовые поступления от проделанной ранее работы. Меняется отношение к деньгам: возможно, вам захочется взять свои расходы под жесткий контроль. Знакомые и сотрудники узнают вас сегодня с неожиданной стороны.

СОВЕТ ДНЯ: действуйте проверенными способами, не рискуйте и не экспериментируйте.

Телец

Тельцы используйте благоприятные тенденции дня для активного продвижения дела, которое вас вдохновляет. Контакты с противоположным полом обещают порадовать искренностью и глубиной чувств.

СОВЕТ ДНЯ: спешка в этот день может привести к ошибкам и необязательным просчетам.

Близнецы

У Близнецов хороший день для того, чтобы поделиться своими чувствами с близкими. Не стремитесь получить все и сразу: в этом случае есть риск потерять то, что уже есть. Успешны торговая деятельность, расширение бизнеса.

СОВЕТ ДНЯ: стоит сделать ставку на самостоятельность и самодостаточность во всех жизненных аспектах.

Рак

Успех ждет Раков, работающих в области преподавания. Возможно, придется проявить твердость, отстаивая свое мнение. Преодолев сомнения и неуверенность, вы сможете претворить в жизнь свои тайные мечты.

СОВЕТ ДНЯ: ваша вера в свои силы и активные действия помогут решить все самые сложные дела быстро и успешно.

Лев

У Львов хороший период для планирования, принятия новых обязательств. Возрастает жизненная энергия, способность мыслить неординарно и в то же время — по существу. Приобщайте детей к своей творческой деятельности.

СОВЕТ ДНЯ: уделите сегодня больше времени уже начатым делам, закончите старые проекты.

Дева

У Дев хорошо пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами. В общении с друзьями не бойтесь открыться, даже если ваши взгляды отличаются от взглядов большинства. Подходящий день для мероприятий, связанных со здоровьем: организм сам подскажет, что ему нужно.

СОВЕТ ДНЯ: не откровенничайте со всеми подряд, проявляйте осторожность при встречах, больше слушайте.

Весы

Большинство Весов будет излучать хорошее настроение. Удачными обещают быть работа в коллективе и контакты с новыми партнерами. Вам сейчас свойственно серьезное отношение к делу и оригинальное исполнение задуманного.

СОВЕТ ДНЯ: научитесь говорить «нет», если не хотите тратить время и силы впустую.

Скорпион

Задача Скорпионов на сегодняшний день – обретение равновесия души и тела. От кого-то из близких вы сейчас можете получить помощь, ценный совет. Спешка может привести к ошибкам и недоразумениям, лучше, наоборот, — постарайтесь замедлиться.

СОВЕТ ДНЯ: будьте сдержаны в общении и не поддавайтесь на провокации, и держитесь подальше от начальства.

Стрелец

Стрельцы, звезды благосклонно смотрят на ваши сегодняшние приобретения. В то же время, будьте внимательны: недобросовестные люди могут злоупотребить вашей доверчивостью. Учитесь распознавать истинные намерения окружающих.

СОВЕТ ДНЯ: постарайтесь контролировать себя и не заводиться по пустякам.

Козерог

Козерогам не стоит отказываться от предложения о совместном бизнесе. Вас сейчас отличает работоспособность, выносливость и огромное честолюбие: на этой волне можно добиться очень многого. Организаторские способности помогут сплотить коллег.

СОВЕТ ДНЯ: избегайте дополнительной ответственности и не берите на себя обязательств, которые сложно выполнить.

Водолей

Осознание собственной свободы позволит Водолеям добиться невиданных успехов. Правда, возможен некоторый беспорядок в делах из-за обилия интересов. В личной жизни не бойтесь сказать, что вас тревожит: честно, но тактично заявляйте о своих чувствах и потребностях.

СОВЕТ ДНЯ: работайте столько, сколько потребуется, и не оставляйте ничего на потом.

Рыбы

У Рыб благоприятное время для романтических приключений. Продуманный риск может дать ход карьере, поднять уровень доходов. Вечером рекомендуется обменяться сеансами массажа с близким человеком.

СОВЕТ ДНЯ: стоит внимательно оценивать происходящее: можно попасть в плен иллюзий.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *