Семья – за безопасность. МЧС объявило конкурс на лучшие фото или видеоролики в рамках акции «Безопасность в каждый дом!»

Грамадства Служба МЧС информирует

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь объявляет о старте конкурса на лучшие фото и видеоролики на следующие темы: «Семья – за безопасность», «Гордимся, что научили» и «Наша семья в безопасности сильна».

Безопасность каждого члена семьи является приоритетом, которому должно уделяться особое внимание. Поэтому, в рамках данного конкурса, МЧС призывает вас поделиться вашими фотографиями или видеороликами, которые иллюстрируют вашу семью, её единство и заботу о безопасности.

На фото или в видео вы можете показать, как вместе с семьёй соблюдаете безопасность в повседневной жизни, дома, на улице или во время отдыха.

Присылайте фотографии и видеоролики на почту majakp@mail.ru до 23 февраля 2024 г. включительно. Название сообщения должно содержать ваше имя и фамилию, а также тему конкурса, в котором вы участвуете.

Победитель будет награждён не только сладкими призами, но и получит брошюры и листовки, посвящённые безопасности, от сотрудников Брагинского РОЧС. Более того, ваша работа будет опубликована на нашем официальном сайте и социальных сетях.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *