Победителем районного этапа смотра-конкурса «Лидер года–2020» стала гимназистка Карина Деденко

Грамадства

Быть лидером – значит играть значимую роль в школьном коллективе, вызывать уважение окружающих и вести за собой других людей. Именно такие – активные и целеустремлённые старшеклассники, готовые изменить к лучшему и собственную жизнь, и мир вокруг, приняли участие в районном отборочном этапе республиканского смотра-конкурса «Лидер года–2020».

В этом году демонстрировать лидерский потенциал и доказывать жюри своё право войти в число лучших участникам пришлось в заочной форме. Как рассказала Наталья ФУРС, методист центра творчества детей и молодёжи, на базе которого проводился конкурс, это было сделано в связи с ограничением массовых мероприятий. Но все, несмотря на такие корректировки, ответственно подошли к подготовке: необходимо было предоставить анкету, видеоролик «Один день из жизни лидера» и социально значимый проект.

Победителем районного этапа стала Карина Деденко из гимназии г.п. Брагина. Она представляла наш район на областном уровне.

Остальным конкурсантам: Ирине Шкурко (Брагинская СШ), Виктории Лачугиной (Бурковская СШ) и Веронике Деще (Иолчанская СШ) вручены дипломы участников.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *