В Комаринском филиале Брагинского центра творчества детей и молодёжи прошли мастер-классы для школьников из Чемерис

Грамадства

30 марта педагоги дополнительного образования Комаринского филиала Брагинского центра творчества детей и молодёжи Людмила Шеин и Людмила Козлова провели для учащихся оздоровительного лагеря «Дружба» Чемерисского детского сада – средняя школы мастер-классы. Они поделились своими знаниями и увлекли ребят в мир фантазии и творчества.

Участники с большим интересом следили за объяснениями педагогов, выполняли их задания, с удовольствием подбирали цвета и старательно вырезали элементы будущих сувениров. Оказалось, не так-то просто сделать поделку: её изготовление требует не только определённых трудовых, но и волевых усилий. Но всем ребятам удалось самостоятельно воплотить свои фантазии в реальность – получились оригинальные и полезные сувениры: открытки-трансформеры «Цветик-семицветик» и брелоки из фоамирана «Бычок».

По окончании мастер-классов у каждого участника осталось на память его творческое произведение.

В этот день равнодушным не остался никто! Об этом свидетельствуют отзывы ребят, которые они оставили после мероприятия: «Круто!», «Интересно!», «Обязательно приеду ещё!», «Очень понравилось!»

Педагоги уверены, что каждый из ребят нашёл для себя занятие по душе, интересно и с пользой провёл время.

Оксана КРИВОЛАПОВА,
заведующий Комаринского филиала
Брагинского центра творчества детей и молодёжи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *