«Белтелеком» поднимает цены: что подорожает с 8 апреля?

Грамадства

Белорусский оператор связи «Белтелеком» объявил о повышении ряда тарифов для физических и юридических лиц, которое вступит в силу с 8 апреля. Изменения затронут не только интернет-услуги, но и телефонную связь.

При этом, по данным с официального сайта провайдера, подорожание не коснётся стационарного широкополосного доступа в интернет (byfly), пакетов услуг электросвязи и ряда других сервисов.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей изменится стоимость доступа в интернет. Например, 1 Кбит/с на скорости до 2 Мбит/с включительно обойдётся в 0,0184 рубля.

Телефонная связь тоже дорожает

Абонентская плата за домашний телефон вырастет с 3,88 до 4,05 рубля в месяц. Поминутная тарификация также изменится: 60 секунд местного телефонного соединения будут стоить 0,85 копейки вместо прежних 0,8. Стоимость междугородней связи по Беларуси увеличится с 2,1 до 2,2 копейки за минуту.

Подробная информация о новых тарифах доступна на официальном сайте «Белтелеком».

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.