Водитель легковушки сбил семилетнюю девочку в Гомеле

Грамадства

Авария произошла около 15.00 4 июня. 27-летний водитель автомобиля «Лексус» ехал по ул.Гомельской в направлении ул.Барыкина, в пути совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами ее госпитализировали.

ГАИ призывает водителей быть внимательными и осторожными при управлении автомобилем. «При подъезде к пешеходным переходам заблаговременно снижайте скорость и уступайте дорогу пешеходам, пересекающим ее. Пешеходам при пересечении проезжей части не стоит забывать смотреть по сторонам, а переходить дорогу только убедившись, что водители остановились и вас пропускают», – напомнили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.