Делимся яркими кадрами с выступления Анжелики Романюк в финальном отборочном туре конкурса молодых работников «SuperПРОФИ-2025»

Галоўнае Грамадства

Он прошёл вчера в Минске и собрал более 100 молодых людей со всей Беларуси.  Наша коллега – редактор интернет-ресурса «Маяка Палесся» Анжелика Романюк выступила в номинации «Superпрофи в сфере средств массовой информации, издательской, полиграфической деятельности».

Участники прошли два испытания, представив визитную карточку на тему «Почему моя профессия лучшая» и творческий номер, раскрывающий их таланты.

– Когда молодёжь не только добросовестно работает, но и активно включается в общественную жизнь, – это радует и вызывает чувство гордости. Креативность и коммуникабельность, ответственность и добросовестность, стремление к самосовершенствованию – те черты, которые становятся драйвером развития. И у нашей Анжелики Николаевны они есть, – отмечает главный редактор «Маяка Палесся» Галина Шевченко.Сам выход в отборочный тур – уже успех.

За развитием проекта нашего редактора интернет-ресурса «Путь к Победе» следил весь район, работа была проделана большая. На протяжении 80 дней молодые люди рассказывали в видеосюжетах о подвигах бойцов Красной армии.

Фильм о ветеране Великой Отечественной Василии Николаенко­, который создан Анжеликой Николаевной из семейных фото с помощью искусственного интеллекта, не может оставить равнодушным – убедилась лично.  Его мы покажем нашим подписчикам после 5 декабря, когда на гранд-финале станут известны имена победителей.

Сегодня я хочу сказать спасибо не только Анжелике Романюк, но и креативным молодым людям, которые помогли представить проект на сцене. Это Вероника Довженок и Владислав Можейко. Пусть во всех делах вам, ребята, сопутствует успех!

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook.