Помним и гордимся. Брагинские спасатели поздравили с Днём защитников Отечества ветерана Великой Отечественной войны Василия Николаенко

Грамадства Служба МЧС информирует

Для каждого из нас 23 февраля – не просто праздник, а день мужества, героизма и чести. В гости к ветерану направились начальник Брагинского РОЧС Виктор Тимонин и его заместители. Для Василия Александровича, которому в этом году исполнится 99-лет, это стало приятной неожиданностью.

Беседа состоялась очень радушная и трогательная. Василий Александрович рассказал о своих подвигах и о том, что такое война. Он гордится, что прошёл Великую Отечественную от начала до конца!

Спасатели не только пообщались с ветераном, но и поздравили его с праздником, выразив свою признательность, благодарность за подвиг, за мужество, вручили цветы, памятные подарки и торт.

«У меня душа для таких людей открыта, спасибо, что нашли время, мне приятно», – поблагодарил Василий Александрович и пожелал спасателям добиться в жизни самых недосягаемых высот. И, конечно же, сухих рукавов, спокойных трудовых будней.

Спасибо! Мы помним! Мы гордимся!

Видеосюжет



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *