В Брагинском РОЧС торжественно проводили на заслуженный отдых Александра Лукьянова, старшего водителя ПАСЧ №1 г.п. Брагина

Грамадства Служба МЧС информирует

Свой профессиональный путь в органах и подразделениях МЧС Александр Лукьянов начал в 1996 году с должности старшины части. Позже работал водителем. На заслуженный отдых отправился в звании старшего прапорщика.

За период службы Александру Николаевичу неоднократно объявлялись благодарности, вручались грамоты МЧС и Гомельского областного управления по чрезвычайным ситуациям. Он награждён медалью «За безупречную службу».

Начальник отдела майор внутренней службы Виктор Тимонин поздравил Александра Лукьянова с окончанием служебной деятельности, поблагодарил за многолетний добросовестный труд. Он отметил, что спасатель внёс достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности районного отдела по чрезвычайным ситуациям, был ярким примером верного служения Отечеству, образцового исполнения служебного долга.

К тёплым словам Виктора Викторовича присоединились его заместители.  Алексей Саковский вручил виновнику торжества пенсионное удостоверение.

– За время своей службы я многое повидал. Сталкивался с различными чрезвычайными ситуациями. Очень рад и горд, что имею возможность нести звание спасателя, рассказывать об этом детям. Своим товарищам по службе желаю сухих рукавов! – отметил Александр Лукьянов.

По традиции мероприятие закончилось водной феерией и фотосессией на память.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *