Со школьной скамьи – во взрослую жизнь. Последний звонок для выпускников школ прозвенит 25 мая

Главное Грамадства

Последний звонок для выпускников школ прозвенит 25 мая. С весёлой и беззаботной жизнью простятся 106 одиннадцатиклассников Брагинщины.

Память о последних майских днях ученики выпускных классов сохранят надолго. Позади останутся детство, уроки и перемены, ребята, с которыми бок о бок пролетели одиннадцать лет, строгие и добрые учителя и не с чем не сравнимая атмосфера школьной жизни.

Кому-то ещё предстоит сделать выбор, куда поступать, многие с этим уже определились. Впереди – второй централизованный экзамен, который пройдёт 21 мая, последний звонок и выпускной бал. Ещё нет того волнения, которое присуще накануне таких важных мероприятий, последние школьные дни идут в обычном режиме. Как рассказали в отделе образования, спорта и туризма райисполкома, в этом году – три претендента на аттестаты особого образца с вручением золотых медалей.

Простятся со школой и некоторые девятиклассники, их в этом году – 171 человек. Экзамены у них пройдут с 1 по 9 июня.

И хотя впереди – грустное расставание, это всего лишь начало очередного периода в жизни. На горизонте – новые встречи, интересные открытия, важные успехи и достижения.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *