Дорогие соотечественники, братья и сестры! От лица духовенства Мозырско-Туровской епархии и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днём Независимости Республики Беларусь

Грамадства

 

От лица духовенства Мозырско-Туровской епархии и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днём Независимости Республики Беларусь и 79-годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

В народном сознании этот праздник неразрывно связан с подвигом наших славных предков, проявивших своё мужество, доблесть и героизм при освобождении нашего богоспасаемого Отечества от захватчиков в далеком
1944-ом году. Став символом преемственности поколений и сохранения национальной, духовной и исторической памяти, данное торжество объединяет всех граждан Беларуси, вносящих свой личный вклад в созидание «тихого и безмолвного жития» в нашем государстве, на основе традиционных нравственных ценностей.

От всей души молитвенно желаю всем нам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и всесильной помощи Божией в наших ответственных трудах, по сохранению нашей богатой истории, уникальной культуры и укрепления экономической стабильности нашей любимой страны.

Мирного неба, добра, процветания и благополучия нашей родной Беларуси!

С глубоким уважением,

ЛЕОНИД ЕПИСКОП ТУРОВСКИЙ И МОЗЫРСКИЙ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *