Уважаемые работники Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ветераны пожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 170-летием пожарной службы Беларуси!

Грамадства Служба МЧС информирует

Во все времена огненная стихия была грозным, коварным и смертельно опасным врагом человека. Постепенно люди пришли к пониманию, что борьбу с ней лучше поручить вести профессионалам.

За свой служебно–боевой путь, сопряжённый с риском, тревогами и опасностями, белорусские пожарные неоднократно демонстрировали самоотверженность, стойкость и отвагу, выполняя свою работу с чувством высокого долга и ответственности. На счету каждого есть спасённые жизни.
Вы всегда готовы откликнуться на чужую беду, по первому сигналу броситься на помощь. Благодаря вашему профессионализму, скорости реагирования и слаженности действий люди могут быть уверены: их жизнь, здоровье, имущество находятся под надёжной защитой.

Особые слова признательности – ветеранам, стоявшим у истоков формирования пожарной службы. Ваши богатый опыт, мудрость, благородные дела и поступки являются вдохновляющей силой для молодого поколения огнеборцев.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, бодрости духа и оптимизма!

Сергей КАРПЕНКО,
председатель районного исполнительного
комитета
Александр КОЛЕСАН,
председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *