Гороскоп на неделю (28 августа – 3 сентября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. В первой половине недели события на работе и дома будут протекать плавно и спокойно. Вторая половина может показаться трудной и суматошной – постарайтесь избегать негатива и не рисковать.

ТЕЛЕЦ. Меньше говорите, больше делайте. Если ситуация не поддается решению, оставьте проблему до лучших времен. В пятницу обилие мелких недоразумений потребует немедленного реагирования, но действовать необходимо аккуратно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятен профессиональный взлет. Многие наболевшие вопросы решатся в вашу пользу. В личной жизни всё также складывается весьма удачно. В выходные дни больше гуляйте и отдыхайте, избегайте стрессовых ситуаций.

РАК. Неделя полна событиями, встречами, разговорами. Рассчитывайте на свои силы, так как помощь других может оказаться медвежьей услугой. Впрочем, ваш собственный энергетический потенциал будет на высоком уровне.

ЛЕВ. Возможно, придется резко менять планы. Занимайтесь своими вопросами и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела, иначе почувствуете упадок сил. В конце недели, если что задумали, не откладывайте на потом, чтобы не упустить благоприятный момент.

ДЕВА. Оставайтесь спокойными, настраивайтесь на положительные эмоции. Продумывайте действия до мельчайших подробностей – так вам будет проще реализовать планы. Больше общайтесь с приятными вам людьми и отдыхайте.

ВЕСЫ. Чтобы всё успеть, понадобятся ваши природная смекалка, умение быть легким и быстрым. Больше опирайтесь на свой опыт, просчитывайте ситуацию на несколько шагов вперед, а вот импровизации будут обречены на провал.

СКОРПИОН. Очень благоприятный период – ловите миг удачи. Ваши таланты принесут вам доход и быстрое продвижение по карьерной лестнице. Контролируйте эмоции, не доводите споры до конфликтной ситуации.

СТРЕЛЕЦ. Успешная неделя, однако не расслабляйтесь, сосредоточьтесь на работе. Понедельник закружит в водовороте событий, понадобится проявить недюжинную проницательность. Разобравшись, вы сможете войти в завидный рабочий ритм.

КОЗЕРОГ. Будьте активны и позитивны. Если что-то не получается, попробуйте еще раз. Результат будет виден к концу недели: вы поймете, что переделали уйму дел и достигли того, о чем не смели даже подумать.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждут приятные встречи и творческий подъем. Работы будет немало, но с помощью коллег удастся решить многие вопросы. В выходные отправляйтесь за город и хорошенько отдохните.

РЫБЫ. Неделя творческая и активная, и от этого будет немало пользы. Больше общайтесь с интересными людьми, бывайте на разных мероприятиях. Вас ожидают приятные сюрпризы от близких людей.

Источник: Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *