Гороскоп на неделю (11 – 17 сентября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Избегайте общения с теми, кто часто критикует вас, напоминает о допущенных ошибках и тех проблемах, которые вы решили давным-давно. Гораздо лучше будете чувствовать себя рядом с людьми, готовыми поддержать и подбодрить.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе действуйте решительно и быстро. Сможете добиться настоящего прорыва в делах, если не станете тратить время напрасно. Окружающие обратят внимание на ваши успехи. Не исключено начало романтической истории.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки. Лучше не спешить с решениями, касающимися работы, учебы или бизнеса: можете допустить ошибку, упустить из виду какие-то детали.

РАК. Сможете завершить старые дела, справитесь с тем, что долго не получалось. Удачно решатся финансовые вопросы. У тех, кто хочет сосредоточиться на развитии собственного бизнеса, будет шанс заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.

ЛЕВ. Неплохое время для новых начинаний. Но прежде чем предпринимать что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которые не раз давали вам толковые рекомендации, помогали избежать ошибок. Не смешивайте личные симпатии и профессиональные интересы.

ДЕВА. Добьетесь самых заметных успехов. Вы способны творчески подходить к любым делам, находить нестандартные решения там, где другие просто следуют инструкции. Неделя благоприятна для учебы, сбора и анализа информации. Вероятны профессиональные победы.

ВЕСЫ. Отличное время, чтобы проявить инициативу в делах, взяться за что-то новое или поделиться идеями. Вероятны небольшие денежные поступления из неожиданных источников. Могут вернуть старые долги.

СКОРПИОН. Период сложится неплохо, но удача едва ли будет сама идти вам в руки, нужно приложить усилия, чтобы добиться успеха. Не спешите с решениями. Настойчивость и уверенность в своих силах позволят не бросить начатое на полпути.

СТРЕЛЕЦ. Многим начинаниям будет сопутствовать удача. Добьетесь заметных профессиональных успехов. Можно делиться идеями, предлагать что-то новое. Не исключено, что предложат сотрудничество.

КОЗЕРОГ. Время очень благоприятно для исследовательской работы, размышлений и поиска ответов на сложные вопросы. Останутся в прошлом заблуждения, которые мешали двигаться вперед или правильно оценивать ситуацию. Появятся необычные идеи.

ВОДОЛЕЙ. Неплохая неделя для работы. Особенно удачной она будет для привыкших полагаться на собственные силы. Не исключено, что вскоре получите какие-то интересные предложения. Вероятны неожиданные расходы.

РЫБЫ. Запаситесь терпением и постарайтесь настроиться на позитивный лад. Вы не всегда сможете придерживаться планов, составленных раньше, так что будьте готовы импровизировать, что-то придумывать на ходу, принимать нестандартные решения.

Источник: Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *