Гороскоп на неделю (25 сентября – 1 октября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Вас ждет удачная неделя. Можно взяться за что-то важное и сложное, приступить к осуществлению долгосрочных проектов. Вы быстро добьетесь первых успехов, убедитесь, что выбрали верный путь.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный период для тех, кто запланировал важные встречи или публичные выступления. Не придется особенно стараться, чтобы понравиться: все сразу оценят ваши знания, профессионализм и личные качества. Главное – проявлять настойчивость и не отступать перед преградами.

БЛИЗНЕЦЫ. Настройтесь на более позитивный лад. И вскоре заметите перемены к лучшему. Возможны какие-то приятные события в семье, неожиданные известия, которые вдохновят и вас, и ваших родственников. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

РАК. Появится шанс завязать полезные знакомства, найти союзников среди влиятельных людей. Если для реализации задуманного потребуется помощь, вы ее наверняка получите. Однако будьте готовы к тому, что любые ваши слова и поступки привлекут внимание, даже мелкие промахи не останутся незамеченными.

ЛЕВ. С каждым днем будет становиться все заметнее влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Будет много романтичных моментов, некоторые представители знака услышат от близкого человека именно те слова, которых давно ждали.

ДЕВА. Отличное время для решения финансовых вопросов. Тем, кто занимается коммерческой или посреднической деятельностью, стоит удвоить усилия: будет шанс отлично заработать, заключить очень выгодные сделки.

ВЕСЫ. Неоднозначно будут складываться отношения с окружающими. Даже самые простые вещи придется объяснять не один раз. Для этого потребуется немало терпения. Но самые близкие в любых обстоятельствах будут на вашей стороне.

СКОРПИОН. Ваши лидерские качества будут проявляться особенно ярко. Если потребуется собрать команду единомышленников, сделаете это без труда. Охотно откликнутся на предложения даже те, кто прежде скептически относился к любым идеям и ни в чем не хотел помогать.

СТРЕЛЕЦ. Звезды по-прежнему будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке во многих делах удастся добиться успеха. Во всем, что касается бизнеса и личных отношений, можете полагаться на интуицию: она подскажет, как лучше себя вести.

КОЗЕРОГ. Неделя принесет много хороших идей. Появятся новые профессиональные планы, не исключено, что откроются возможности для карьерного роста. Это время подойдет для заключения договоров, покупок и сделок.

ВОДОЛЕЙ. Едва ли вы обойдетесь без переживаний и волнений. Многим события этого периода помогут по-иному взглянуть на привычные вещи, избавиться от заблуждений, прежде мешавших двигаться вперед. А вот полученный опыт наверняка пригодится.

РЫБЫ. Благоприятная неделя для учебы и интеллектуального труда. Заметных успехов добьются занятые творческой деятельностью. У таких представителей знака могут появиться новые поклонники, к некоторым придет настоящая слава.

Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *