Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Брагинского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Грамадства

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это прежде всего бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и преумножение леса – долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В Комаринском лесхозе и Брагинском участке ПГРЭЗ трудятся профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелёгкую миссию. Наши лесоводы, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодёжи. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете с успехом решать любые задачи.

Выражаем всем вам свое уважение и признательность за нелёгкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, семейного счастья, мира, добра и благополучия!

Сергей КАРПЕНКО,

председатель районного исполнительного комитета

Александр КОЛЕСАН,

председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *