Гороскоп на неделю (23–29 октября)

Грамадства

Овен. Ваша активность будет не на самом высоком уровне, однако это не помешает достичь успеха в делах. Постарайтесь не брать на себя чьи-то обязанности, но исполните то, что должны, Учитесь быть уступчивыми.

Телец. Оставайтесь при своем мнении и используйте максимально свои возможности. Удача сопутствует смелым. При этом будьте тактичнее, считайтесь с интересами окружающих. Уделите близким людям и друзьям больше внимания.

Близнецы. На этой неделе предстоит принять важное решение. Главное, правильно расставить приоритеты, ведь вопрос касается сферы ваших интересов и отношений. Одиноких представителей знака ждет интересное знакомство.

Рак. Новая неделя принесет новые заботы. Самостоятельно или с чьей-то помощью вы справитесь с любой ситуацией. Сейчас звезды благоволят вам. Но не забывайте отдыхать и следить за здоровьем.

Лев. Время деловой и творческой активности, реализации давно задуманных планов. Сохраняйте оптимизм и жизнерадостность, не расстраивайтесь, если что-то не столь быстро решается, как хотелось бы. Держите под контролем свою финансовую ситуацию.

Дева. Чтобы плодотворно работать, нужно и отдыхать как следует. Деловые вопросы старайтесь решать быстро, избегая долгих колебаний и размышлений. В минуты слабости родные смогут вас подбодрить и настроить на позитивное мышление.

Весы. Благоприятный период для решения профессиональных задач. Появится больше сторонников, которые поддержат ваши любые начинания. Не ввязывайтесь в конфликты, не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах.

Скорпион. Необходимо заглянуть в себя и подумать, что вам нужно, что вас радует и вдохновляет. Пришла пора что-то менять. Будьте открыты для общения. Личная жизнь выходит на первый план. Одинокие представители знака имеют все шансы завести знакомство, которое приведет к серьезным отношениям.

Стрелец. У вас не должно возникать сомнений по поводу того, что вы делаете, доверяйте своей интуиции. На этой неделе хорошо приводить всё в порядок, в том числе мысли, а также строить планы на дальнейшую жизнь.

Козерог. Эта неделя пройдет быстро, но не без препятствий и принятия важных решений. Не думайте о том, что не получается, – успех не терпит спешки. Больше времени будьте с семьей, одарите близких любовью и вниманием.

Водолей. Сейчас главное – воплощая в жизнь самые смелые мечты, не переоценить свои силы и возможности. Тщательно анализируйте ситуации, в которых окажетесь, чтобы понять тайные мотивы окружающих. В итоге удастся справиться с возникшими проблемами.

Рыбы. Что было посеяно кропотливым трудом за прошлые, не самые простые периоды, принесет свои плоды. Благоприятная неделя для творчества и новаторских идей. В личных отношениях всё гармонично и спокойно. Близкие переживают за вас, радуются вашим успехам.

Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *