Гороскоп на неделю (13 – 19 ноября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Неделя удачна для предпринимательской, научной и учебной деятельности. Возрастает вероятность выполнения работ, которые выйдут за рамки привычных обязанностей. Это временное явление. Вторая половина будет насыщена контактами и встречами. Выходные дни – удачное время для покупок и забот о собственной внешности.
ТЕЛЕЦ. Все проекты окажутся успешными, если вы проявите активность. Неплохое время для того, чтобы сменить направление движения по карьерной лестнице – только не пытайтесь идти по ней вниз. Уверенность в себе позволит изменить жизнь к лучшему. В выходные отдохните от забот и проблем.
БЛИЗНЕЦЫ. Чем оптимистичнее настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Стоит верить в лучшее и идти к осуществлению мечты. Желательно сохранять в секрете свои планы и начинания, чтобы быстрее воплотить задуманное. У вас появится новая работа с большой зарплатой, не исключено и прибавление в семье.
РАК. Неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. В среду желание все сделать по-своему грозит небольшой ссорой, лучше промолчите. Общайтесь с друзьями, не стесняйтесь использовать личные связи, это поможет добиться успеха.
ЛЕВ. Вы способны на качественный рывок на работе. В среду будет отлично удаваться подготовка отчетов, вероятно, придется много работать с бумагами и звонками, общаться с людьми. Начиная с четверга, постарайтесь снизить трудовую нагрузку до минимума и займитесь здоровьем.
ДЕВА. Лучше стильной одежды и модной прически вас украсят такие качества, как дипломатичность и терпение. Желание видеть мир у своих ног понятно, но умерьте свои аппетиты. Достаточно того, что окружающие ценят и уважают вас. Не забывайте о семейных обязанностях. Решая важный вопрос, посоветуйтесь с близкими людьми.
ВЕСЫ. Прислушайтесь к интуиции, это позволит найти необходимое решение в сложной ситуации. Главное – благоразумие и выдержка. В понедельник на работе может поступить важная информация, которую будет необходимо перепроверить. В конце недели ждет активная личная жизнь. Избегайте контактов с сомнительными партнерами.
СКОРПИОН. Вас ждет карьерный рост и значительное увеличение дохода. Особо упрямые и трудолюбивые личности имеют шанс заложить прочный фундамент под здание собственного благосостояния. Однако не стоит жить только работой, ваше сердце полно любви и романтики. Не бойтесь откровенных признаний.
СТРЕЛЕЦ. Желательно воздерживаться от любых обещаний, так как выполнить их вы пока не можете. Понедельник – не тот день, когда стоит пытаться довести любое дело до победного конца, только измотаетесь. Среда обещает успех на карьерном поприще, для этого необходимо приложить определенные усилия, главное – не спорить с коллегами и начальством.
КОЗЕРОГ. Постарайтесь не тратить свои силы на заведомо невыполнимые задачи. Первую половину недели придется работать в команде, хотя это будет противоречить вашим планам. Позвольте своему рассудку взять верх над эмоциями. Спокойная оценка происходящего принесет успех.
ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице. Желательно больше времени работать в уединении. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для личного пользования.
РЫБЫ. Без крайней необходимости не стоит брать на себя никаких обязательств. На пути осуществления ваших честолюбивых планов могут встать излишняя эмоциональность и склонность к драматизации происходящего. Всё преодолимо. В пятницу может поступить выгодное деловое предложение, которое стоит принять.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *