Гороскоп на неделю (27 ноября — 3 декабря)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Благоприятное время для новых начинаний, реализации смелых планов. Экспериментируйте, пробуйте воплотить в жизнь те идеи, которые окружающим кажутся фантастическими и далекими от реальности. У вас всё получится.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь не переутомляться. Умение находить баланс между работой и отдыхом на этой неделе окажется особенно важным. Будет возможность отправиться в интересные поездки, провести время с людьми, которые вам дороги.

БЛИЗНЕЦЫ. На первый план выйдут личные отношения. Провести время с близким человеком, уделить ему внимание, наладить отношения, прежде складывавшиеся напряженно, будет непросто, но голос разума обязательно подскажет вам, как лучше себя вести.

РАК. Хороший шанс решить сразу несколько проблем, возникших раньше. Разобравшись с ними, почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Появятся идеи и планы. За их воплощение в жизнь вы постараетесь взяться как можно скорее, и долго ждать первых успехов не придется.

ЛЕВ. Какие бы неожиданные события ни приносила эта неделя, руководствуйтесь здравым смыслом. Это поможет избежать напрасных трат, необдуманных поступков, напряженных моментов в общении с важными для вас людьми. Стоит прислушаться и к советам близких.

ДЕВА. Всё сложнее станет сохранять душевное равновесие. Вы можете остро реагировать на любые незначительные происшествия. Поэтому полезно сменить обстановку или заняться чем-то новым. Хорошо, если компанию составят давние знакомые.

ВЕСЫ. В любых обстоятельствах сохраняйте оптимизм и уверенность в успехе. Прислушайтесь к интуиции: она поможет выбрать верный тон, найти подход к каждому, с кем будете общаться. Благодаря удачному совпадению исправите ошибку, допущенную давным-давно.

СКОРПИОН. События на этой неделе будут развиваться несколько медленнее, чем хотелось бы. Но вероятны удивительные знакомства. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни, положить начало отношениям, которыми будете очень дорожить.

СТРЕЛЕЦ. Хотите достичь цели, избежав лишних усилий? Тогда составьте план действий и постарайтесь продумать его до мелочей. Вряд ли будут удачными поспешно принятые решения. Соберите побольше информации, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.

КОЗЕРОГ. В работе вам очень пригодится умение быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения на ходу. Не всегда будут ровно складываться личные отношения, но вы найдете способ сгладить острые углы. Часто будет выручать чувство юмора: вы развеселите даже тех, кто пал духом.

ВОДОЛЕЙ. Вероятны небольшие разногласия с коллегами и руководством, да и дома не исключены споры. Но они всегда будут касаться конкретных вещей. Благодаря им вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, найдете какие-то удачные решения.

РЫБЫ. Многие ваши решения, в том числе принятые под влиянием обстоятельств, окажутся верными. Дел станет меньше, свободного времени – больше. Не исключено, что посвятите его новому хобби, которое со временем превратится в источник дополнительных доходов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *