В Брагинском РОЧС торжественно проводили на заслуженный отдых начальника пожарно-аварийной спасательной части №1 Олега Мойсеенко

Грамадства Служба МЧС информирует

Свой профессиональный путь он начал с 1995 года инспектором государственного пожарного надзора Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

За период своей службы в органах и подразделениях МЧС Олег Григорьевич неоднократно был награждён почётными грамотами Гомельского областного управления МЧС и Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ. Награждён нагрудным знакам «165 лет пожарной службы».  Медалями «За безупречную службу и юбилейной медалью «170 год пожарной службе Беларусi».

Со словами поздравления и благодарности за многолетний и добросовестный труд на сегодняшнем мероприятии выступили начальник отдела Виктор Тимонин и Алексей Саковский, который вручил пенсионное удостоверение. А также первый заместитель начальника Павел Царенок, начальник пожарно аварийно-спасательной части №2 Олег Пугач и товарищи.

Далее Олег Григорьевич по традиции, сложившейся в отделе, в стенах своего родного отдела под аплодисменты коллег и вой сирен прошёл путь сквозь водяную завесу.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *