Гороскоп на 26 января: Весов сегодня ждёт удачный и плодотворный день, а Скорпионам стоит быть эмоционально сдержанными

Грамадства

Овен

Работа в команде, обсуждение с коллегами планов и схем будет в этот день более плодотворной для Овнов. Не стоит отвлекаться на личные дела или собственные проблемы: это будет вас отвлекать. Удачный и эмоционально насыщенный день. Вечер лучше провести в уединении, расслабиться.

Телец

Вам захочется помогать каждому встречному, давать советы и указывать направление. Звезды рекомендуют немного понизить эмоциональный уровень и делать добро только тем, кто вас об этом просит. Рискованные непродуманные действия будут иметь негативные последствия; будьте осмотрительнее.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют быть увереннее, не подстраиваться под кого-то, действовать по своему плану. Так вы избежите ошибок и сделаете ровно то, что хотите. Работа будет спориться лучше в первой половине дня: назначайте на утро 26 января все важные встречи и переговоры.

Рак

В сегодняшних непростых ситуациях вы сможете проверить своих друзей, оценить их преданность. День подходит для размышлений, предварительной оценки проделанной работы. Не переживайте о неприятных событиях: уже завтра обстоятельства повернутся в вашу пользу и вы сможете все решить.

Лев

Вам присуща склонность к преувеличению, чрезмерные переживания по поводу происходящего. Звезды советуют 26 января не переживать слишком сильно: проблемы не такие серьезные, как вам кажется. Покупки сегодня не принесут удовлетворения, лучше их отложить. Возможна важная встреча.

Дева

Ответ на предложение нужно давать быстро, не раздумывая. Вас ожидает напряженный сложный день, когда нужно проявить свои лучшие деловые качества и усердие. В отношениях с домашними возможны спорные ситуации: постарайтесь быть внимательнее, старайтесь их понять.

Весы

Удачный и плодотворный день. Весам по силам решить много сложных вопросов и продвинуться в деле, которое раньше буксовало. Можно рисковать и экспериментировать в работе, звезды сегодня на вашей стороне. Советы посторонних не будут полезны, лучше пользоваться своими знаниями и опытом.

Скорпион

Убавьте свою деловую активность и меньше напрягайтесь на работе. Обстоятельства будут складываться так, что дела решаются почти без вашего участия. Не стоит проявлять фантазию и экспериментировать: 26 января проверенные методы будут более эффективны. Будьте эмоционально сдержанны.

Стрелец

В этот день нужно проявлять сдержанность во всем. Ваши бурные эмоции могут отпугнуть окружающих, поэтому следите за своими словами, действуйте обдуманно. Так вы не совершите ошибок и сохраните хорошее впечатление о себе. Вечер в кругу родных поможет восстановить душевное равновесие.

Козерог

Импульсивные непродуманные действия приведут Козерогов к ошибкам. Прежде чем действовать, подумайте дважды, просчитайте риски. Нужно начинать экономить: вскоре вам понадобится крупная сумма. Держите под контролем свои эмоции, чтобы не испортить отношения с любимыми людьми.

Водолей

Повышенная эмоциональность и впечатлительность могут испортить настроение Водолеев. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, меньше переживайте из-за пустяков, общайтесь с жизнерадостными позитивными людьми. Полезно иметь запасной план на случай непредвиденных ситуаций.

Рыбы

Новые сложные дела, которые Рыбы начнут 26 января, могут забуксовать в самом начале и принести разочарование. Отдайте предпочтение легкой знакомой работе, в которой вы чувствуете себя уверенно. Прислушивайтесь к своему организму, не перенапрягайтесь и меньше нервничайте по пустякам.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *