Гороскоп на 31 января: Весам сегодня придётся отстаивать свои взгляды в общении с окружающими, а для Козерогов это подходящее время для выхода на большую сцену

Грамадства

ОВЕН. Благоприятное время для налаживания контактов с деловыми партнерами и поездок, связанных с общественной деятельностью. Многое сейчас зависит от вас, и это накладывает особую ответственность.

ТЕЛЕЦ. Представители знака будут притягивать нужных людей своей энергией. Ваше знание жизни поможет быстро разобраться в сложной ситуации. Посвятите свободное время самообразованию, духовным практикам.

БЛИЗНЕЦЫ. Будут активно вовлечены в семейные и домашние дела. Скопившиеся вопросы потребуют мобилизации сил. Хорошо бы отпустить негативные воспоминания – этим вы бы очистили свой завтрашний день.

РАК. Сейчас свойственно чересчур эмоциональное восприятие всего происходящего. Успокойтесь, и вы сможете разрешить свои рабочие проблемы и уладить недоразумения в личной жизни.

ЛЕВ. Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами. Позаботьтесь о старшем поколении родственников и уделите внимание делам младших.

ДЕВА. Предстоит интересная встреча, которая расширит понимание вашего места в этом мире.

ВЕСЫ. Вероятно, придется отстаивать свои взгляды в общении с окружающими. События дня могут задействовать все ваши способности. Постарайтесь, чтобы вечер прошел в спокойной домашней обстановке.

СКОРПИОН. Рекомендуется посвятить день делам, требующим срочного завершения. Будьте внимательнее к энергиям окружающего пространства. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

СТРЕЛЕЦ. Контакты с окружающими протекают легко и взаимовыгодно. Может посетить желание заняться чем-то совершенно новым, необычным. Вам будет трудно усидеть на месте, и кое-кого из близких этот факт будет расстраивать.

КОЗЕРОГ. Подходящее время для выхода на большую сцену. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам нравится.

ВОДОЛЕЙ. Представителям знака нужно довести до ума то, что они начали. Партнеры не простят вам пренебрежения к служебным обязанностям. Короткие поездки принесут вам радость и новые знания.

РЫБЫ. Звезды обращают внимание на то, что они сейчас имеют отличные возможности для улучшения положения в обществе. Не исключено, что окружающие будут требовать от вас больше, чем обычно. Лучше не отказывать сегодня в личных просьбах.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *