Оранжевый уровень опасности из-за тумана объявлен в Беларуси на 13 февраля

Важное Грамадства

Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Завтра будет облачно, временами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица, по северо-востоку местами слабый гололед. Ветер переменных направлений 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью от -1 до +5°С, днем от 0°С по северу и до +8°С по югу.

В среду, 14 февраля, будет преимущественно облачно. На большей части территории страны выпадут осадки в виде снега, мокрого снега, дождя. Местами слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений 4 – 9 м/с. Температура воздуха в течение суток от -4 до +3°С, по северо-востоку до -6°С, днем в юго-западных и южных районах до +5°С.

В четверг, 15 февраля, будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по восточной половине, днем местами по стране пройдут небольшой кратковременный снег, мокрый снег, днем по западу дождь. В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до -9°С, в юго-западных и южных районах от 0 до -1°С. Днем температура воздуха составит от -7°С по северо-востоку до +5°С по юго-западу.

СБ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *