15 и 16 августа Беларусь впервые примет один из этапов чемпионата по дрифту RDS Open

Грамадства

15 и 16 августа территория выставочного центра «БелЭкспо» станет главной автомобильной площадкой страны. Впервые Беларусь примет один из этапов RDS Open, который входит в топ самых зрелищных чемпионатов по дрифту в Восточной Европе.

На два дня Минск превратится в эпицентр скорости, автомобильной культуры и любимой музыки, объединив зрителей, сильнейших пилотов, уникальные автомобили и масштабную развлекательную программу.

Что ждёт гостей фестиваля:

  • впервые в Беларуси – этап RDS Open. Пятый этап Открытого чемпионата РДС с участием пилотов из России, Беларуси и Японии. Гостей ждёт квалификация, а также напряжённые парные заезды, в которых до самого финала имя победителя предсказать невозможно, более 400 уникальных автомобилей. Редкие спортивные модели, эксклюзивные тюнинг-проекты, суперкары и автомобили участников более чем 10 стран;
  • возможность насладиться профессиональным дрифтом: дым из-под колёс, тысячи лошадиных сил, филигранные перекладки и бескомпромиссная борьба в каждом заезде – всё это буквально на расстоянии вытянутой руки;
  • общение с пилотами, автограф-сессии, фотографии, знакомство с пилотами и возможность заглянуть под капот мощнейших дрифт-каров. Большая концертная программа с 2 секретными хедлайнерами;
  • большой фудкорт, интерактивные зоны, детская территория, активности партнёров и насыщенная программа в течение всего дня.

Open Race Minsk – это больше, чем автомобильный фестиваль. Это событие, где встречаются спорт мирового уровня, музыка, современные технологии и автомобильная культура. Два дня ярких эмоций, которые невозможно пережить через экран – только в самом центре событий.

Когда и где: 15 августа – с 09:00 до 23:00 и 16 августа с 09:00 до 23:00. Минск, выставочный центр «БелЭкспо».

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,   Viber.