– Работая с детьми, каждый день думаешь о будущем. Глядя в глаза ребёнка, наблюдая и присматривая за ним, ты привязываешься к нему. И, естественно, желаешь ему в дальнейшем только хорошего. Задумываешься о том, в какой стране будет жить следующее поколение.
Для меня вопрос об участии в голосовании на выборах никогда не стоял. Ведь это тот самый шанс повлиять на будущее государства, обеспечить процветание родной земле и людям.
Не понимаю тех, кто безответственно относится к электоральной кампании. Нельзя отдавать будущее своей страны в чужие руки. Очень важно лично принимать участие в голосовании. Белорусам необходимо самим выбирать свой путь движения вперёд.
Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok, Instagram, VK, Одноклассники, Telegram, Facebook, Youtube.