Гороскоп на неделю (31 января – 6 февраля)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Неделя будет связана с выполнением рутинных обязанностей. Возможно, вас ждет много бытовых дел и хлопот с наведением порядка в доме. Или кому-то из родственников потребуется ваша помощь. Но не забывайте и о собственном здоровье.

ТЕЛЕЦ

В эти дни вам категорически нельзя спешить. Делайте все размеренно, не обращайте внимания, если вас будут торопить. Не забывайте заниматься спортом, он существенно поправит здоровье и прибавит сил, которые пригодятся для новых свершений. Погода подарит позитивный настрой.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас можно ставить новые цели и думать над путями их реализации. Сконцентрируйтесь на первостепенных вещах и полностью игнорируйте второстепенные. Никакой лени, поблажек и разгильдяйства. Выходные проведите с любимым человеком и на его условиях.

РАК

Вы можете рассчитывать на исполнение задуманного. Первые будние дни пройдут в рутине, зато потом ожидается пик активности в профессиональной деятельности. Возрастет интерес к информации, поездкам, образованию. Эмоции, которые подарите друзьям, вернутся к вам с большей силой.

ЛЕВ

Звезды смотрят на вас доброжелательно, и неделя будет удачной. Более внимательно отнеситесь к теме партнерства. Причем в нее входят как супружеские отношения, так и сугубо деловые. Постарайтесь передать инициативу любимому человеку, а часть полномочий – коллегам. Отдохните от ответственности и просто побудьте ведомыми.

ДЕВА

Не ввязывайтесь сейчас в ненужные ссоры. В выходные то, что не ладилось в отношениях, исправится, снова воцарится любовь и мир. Прислушивайтесь к своей интуиции и ничего не форсируйте, избегайте рискованных решений и признаний, в которых вы не совсем уверены.

ВЕСЫ

Хорошее настроение будет преследовать вас в данный период. Пользуйтесь случаем и решайте вопросы, устраивайте встречи. В начале недели может поступить выгодное предложение – не пропустите. Общение с объектом вашей симпатии будет не только радостным, но  и полезным: скорее всего, вы откроете для себя много интересного.

СКОРПИОН

Звезды советуют заняться благоустройством дома. Наверняка вам захочется что-то обновить и слегка поэкспериментировать. Хорошее время для покупки различной бытовой техники и хозяйственных принадлежностей. Отличный период, чтобы овладеть новыми навыками.

СТРЕЛЕЦ

Здоровье должно стать главным приоритетом, иначе задуманное будет сложно реализовать. Играйте честно, и тогда судьба вас вознаградит. Ваша репутация целиком и полностью будет зависеть от ваших действий.

КОЗЕРОГ

На работе неделя располагает к построению грандиозных планов. Помиритесь с тем, кто недавно спорил с вами и оспаривал ваши решения. Удача на вашей стороне. В эти выходные будет весело. Будьте внимательнее за рулем.

ВОДОЛЕЙ

Вы окажетесь в центре интересных событий. Жизнь стремительно меняется. В течение недели будет много всего нового, все перемены к лучшему. Старайтесь мыслить позитивно, делайте то, что в ваших силах. Одинокие Водолеи могут встретить любовь всей жизни.

РЫБЫ

Настойчивость, решительность и прагматичность – главные козыри в данный период. Завершайте прежние проекты, займитесь освоением новых навыков. В денежных делах затруднений не предвидится. В целом вы почувствуете себя спокойнее, проблем и путаницы станет меньше.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *