Гороскоп на неделю (26 июня – 2 июля)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Не бойтесь говорить нет, излучайте позитив. В конце недели придется разрываться между карьерными устремлениями и внутрисемейными интересами. В воскресенье хорошо бы куда-то поехать.
ТЕЛЕЦ. Эта неделя подарит новые силы для достижения поставленных целей. Однако действовать надо решительно. Сомнения нужно отбросить. В пятницу поездки не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день обычной работе. В субботу со всеми соглашайтесь и продолжайте делать все по-своему.
БЛИЗНЕЦЫ. Сможете достичь того, о чем мечтали, причем без лишних усилий. Если выдержите принципиальную позицию, то замыслы воплотятся в жизнь. Практически всё будет получаться, возрастет благосостояние. Вы станете более независимыми.
РАК. Используйте время для получения новой информации и знаний. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг. Больше уверенности в собственных силах, сохраняйте эмоциональное равновесие. В пятницу устройте встречу с друзьями или романтическое свидание.
ЛЕВ. В этот период вы особенно мечтательны. Сосредоточьтесь на главном деле, тогда многое успеете. События, которые произойдут в четверг или пятницу, покажут, что любые психологические комплексы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям. Выходные проведите весело.
ДЕВА. Вы будете в центре событий с самого начала недели. Что, возможно, и приятно, но несколько некстати, так как вам хотелось бы тишины и уединения. Успех в профессиональной деятельности принесут разумный консерватизм и верность старым привычкам.
ВЕСЫ. Благодаря хорошему расположению духа всё намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо профессиональной деятельности и личной жизни. Только осторожнее с авантюрными идеями. В четверг наступит благоприятный момент для откровенного разговора с кем-то из близких.
СКОРПИОН. Неделя обещает быть щедрой на деньги, любовь и приятные встречи. Желательно заняться освоением чего-нибудь нового, что позволит расширить как кругозор, так и ваши возможности. Давно назревший вопрос разрешится, что вызовет долгожданное облегчение.
СТРЕЛЕЦ. Неделя обещает пройти исключительно удачно. На работе начинают осуществляться давно задуманные планы и проекты. Ваша способность быстро вникать в ситуацию и не менее быстро брать ее под контроль вызовет всеобщее одобрение.
КОЗЕРОГ. Неделя комфортного отдыха или неспешной работы. Никаких авралов не предвидится. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка духовных ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Прислушайтесь к советам, чтобы не пропустить важное для себя.
ВОДОЛЕЙ. Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять, а не цепляться за стереотипы. Для того чтобы процесс шел постепенно, начните с внешности. Минимальные усилия – и вот уже ваш образ сверкает новыми красками.
РЫБЫ. Внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение в любом вопросе. Только не стремитесь ставить перед собой глобальные цели. В четверг возьмите инициативу на себя. В выходные дни многое встанет на свои места.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *