Кто стал победителем областного турслёта «Единство-2023»

Грамадства

Завершился туристический слет работающей молодежи «Единство-2023». Он проходил с с 21 по 23 июля в лесном массиве на берегу озера Доброе в Рогачевском районе. Первое общекомандное место у Речицкого района.
На второй строчке турнирной таблицы расположился Лельчицкий район, на третьей — Мозырский, сообщил «ГП» главный специалист отдела идеологической работы и молодежной политики Гомельского облисполкома Павел Радченко.
— Все команды выступили отлично, проявив слаженность, командный дух и креативность, но речичанам не было равных в основных видах: спортивном ориентировании, полосе препятствий. Этот турслет наверняка запомнится молодым людям надолго. Каждый из них увез сегодня домой массу положительных эмоций, заряд бодрости и, конечно, легендарную рогачевскую сгущенку. Хотелось бы особенно отметить гостеприимность и радушие хозяев — принимающая сторона сделала все возможное, чтобы молодежь чувствовала себя как дома, — отметил Павел Григорьевич.
Юбилейный 20-й туристический слет работающей молодежи «Единство-2023» планируется провести на территории Светлогорского района.
Фото автора

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *