Рыб ждёт удача в делах, а Близнецы смогут разобраться в любом вопросе — гороскоп на 9 января

Грамадства Это интересно

Овны. От шума и суеты первого рабочего дня даже представители этого знака могут растеряться. Выходя из дома, проверьте, где ваши телефон и ключи. Потому что сегодня на вас обрушится вал новостей и хлопот.

Тельцы. Вы – те парни и девушки, которые сегодня выглядят на миллион, спокойны и уверены в себе. Да, это ваш день, диктуйте свои условия и пользуйтесь своими преимуществами.

Близнецы. Первый рабочий день года во власти Меркурия – вашей главной планеты, а значит, вам и карты в руки. Вы сегодня сможете разобраться в любом вопросе и уговорить кого угодно.

Раки. Вам не очень уютно за пределами своего дома – кажется, что везде как-то холодно и отовсюду дует. Одевайтесь потеплее, берегите себя от мороза и бестактных людей.

Львы. Вы можете не получить утреннее сообщение от любимого человека или даже немного поссориться с ним. Сейчас идёт проверка на искренность ваших отношений. Однако, помните: всё сложится наилучшим образом для вас.

Девы. Вы внезапно оказались среди тех, кого сами ненавидите: среди опаздывающих и врущих людей. Вот такие моменты и учат нас быть терпимыми к чужим недостаткам, верно?

Весы. Вам лучше не садиться за руль из-за пробок и неожиданных препятствий в пути. Но даже в роли пешехода будьте внимательны.

Скорпионы. Не успели прийти на работу или учёбу, а кто-то уже просит у вас денег в долг? Вам нужно быть готовыми к любым финансовым сценариям, такой уж сегодня день.

Стрельцы. Луна с Меркурием устроили в вашем знаке то ли истерику, то ли веселье. Будьте внимательны с информацией, документами. А особенно – со своими обязанностями на работе.

Козероги. Солнце в вашем знаке не блещет силой и здоровьем, поэтому и вам лучше вести себя потише. Вникайте в дела и обстановку, у вас ещё будет возможность проявиться.

Водолеи. Легко поссориться с человеком, а вот наладить отношения после конфликта куда сложнее. Помните об этом, когда захочется на кого-нибудь накричать или обидеться на ерунду.

Рыбы. Вам можно только позавидовать: ваш Сатурн всесилен и одаривает вас спокойствием, отличной памятью и самоорганизацией. Беритесь за дела скорее, вам повезёт.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *