Динамовское дерби: в шестом матче серии первого раунда Кубка Гагарина «зубры» примут московских одноклубников

Грамадства Спорт

Подопечные Дмитрия Квартальнова продолжают борьбу за второй раунд плей-офф КХЛ. «Зубры» сумели одолеть москвичей на выезде и вернули серию в Минск.

Напомним, на старте серии российская команда одержала две победы, в Минске подопечные Дмитрия Квартальнова сумели выиграть одну встречу из двух, а затем оказались сильнее на выезде.

Отметим, что две последние встречи завершились в овертайме. Причем победную шайбу в гостевом поединки «зубры» забросили на 81-й минуте.

12 марта. Минск, «Минск-Арена». Начало – в 19:30.

Счет в серии: 2-3 (1:4, 3:4, 3:1, 2:3 ОТ, 2:1 ОТ).

В нокаут-раунде столичный клуб участвует восьмой раз, однако еще никогда минская команда не проходила в четвертьфинал. Наиболее близки к выходу в в 1/4 минчане были в 2011 году – тогда противостояние с ярославским «Локомотивом» закончилось со счетом 3:4.

Самые интересные и важные новости ищите в наших социальных сетях:   TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.