Сегодня – День Конституции Республики Беларусь

Главное Грамадства

Ежегодно 15 марта мы отмечаем День Конституции Республики Беларусь. Её принятие в 1994 году стало началом отсчёта новой эпохи в жизни нашей страны, а всенародное обсуждение изменений и дополнений на республиканском референдуме в Год исторической памяти – надёжной основой для проведения демократических преобразований, закрепления в общественном сознании принципов свободы, справедливости и гуманизма.

Тридцатилетний период действия нашего Основного Закона доказал, что он направлен на создание сильного и независимого государства, служение обществу и благополучие людей.

Стабильность, поступательное развитие всех отраслей экономики и социальной сферы республики в очередной раз подтверждают правильность выбранного пути.

От всей души поздравляем вас, дорогие земляки, с государственным праздником! Пусть он придаст вам новый импульс для работы и творчества, укрепит веру в собственные силы и достижение намеченных целей.

Желаем всем счастья, мира и новых трудовых свершений на благо Беларуси!

Сергей КАРПЕНКО,

председатель районного исполнительного комитета

Инна МИХАЛЕНКО,

председатель районного Совета депутатов

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *