Внимание! Решить вопрос с трудоустройством помогут в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Грамадства

Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения напоминает, что трудоспособные граждане, не занятые в экономике, оплачивают услуги по горячему водоснабжению, тепло- и газоснабжению при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат.

Подтвердить факт своей занятости необходимо, предоставив соответствующие документы в комиссию не позднее 20 апреля 2024 года. В ином случае можно оказаться в списке трудоспособных граждан, не занятых в экономике. И тогда суммы в жировках подрастут.

Уточнить, есть ли вы в базе данных незанятых в экономике, можно у секретаря комиссии по адресу: г.п. Брагин, пл. Ленина, 3, каб. 29.

Заседания комиссии проходят в райисполкоме во вторую и четвёртую пятницу каждого месяца в 16.00.

Председатель комиссии: Инна Анатольевна Михаленко, председатель районного Совета депутатов (телефон: 3-89-85).

Заместитель председателя комиссии: Пётр Константинович Романюк, заместитель председателя райисполкома (телефон: 3-89-29).

Секретарь комиссии: Наталья Васильевна Ященко, главный специалист отдела охраны труда, социально-трудовых отношений и занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома (телефон: 3-12-93, факс: 3-91-10, электронная почта: utzsz@bragin.gov.by).

Будьте в курсе!

Решить вопрос с трудоустройством, приобретением новой востребованной профессии, открытием собственного дела можно, обратившись в отдел по вопросам занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома (г.п. Брагин, пл. Ленина, 3).

С актуальными вакансиями можно ознакомиться на портале государственной службы занятости: http://gsz.gov.by.

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *