
Депутат Гомельского областного Совета депутатов Тамара Демиденко:
– Уважаемые жители Брагинщины!
День Независимости – это праздник всех тех, кому дороги наши общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для её процветания, доброе отношение к близким и родным людям.
Сегодня мы с признательностью вспоминаем героический подвиг соотечественников на фронте, самоотверженность тружеников тыла, скорбим о безмерных потерях и жертвах войны.
Пусть же над нашей землей всегда будет чистое, мирное небо, а каждый белорус спокойно смотрит в будущее, уверенно продолжая строить собственное суверенное государство!
В день главного праздника Республики Беларусь, я желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, гармонии и мирного неба, радости, достатка и благополучия в ваших семьях!

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok, Instagram, VK, Одноклассники, Telegram, Facebook, Viber.
