Уважаемые православные христиане! Дорогие земляки! Поздравляем вас со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Главное Грамадства

Этот праздник символизирует духовное очищение, нравственное совершенствование, приверженность вечным ценностям добра, милосердия, любви. Он вдохновляет на свершение добрых дел, проявление внимания и чуткости ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе. Мы искренне надеемся, что рождественские дни принесут добрые вести, наступивший год будет наполнен радостью творчества и мирного созидания, а всё задуманное обязательно осуществится.

Рождество – семейный праздник, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Пусть праздничное настроение войдёт в ваши дома и принесёт мир, благополучие и веру в добро! Пусть рождественские дни станут для вас источником душевных сил, созидательного труда, наполнят сердца надеждой и верой.

Сергей Карпенко,

председатель районного исполнительного комитета

Александр Колесан,

председатель районного Совета депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *