Гороскоп на 6 февраля: для Овнов самое время вернуться к важным переговорам, а у Весов сегодня всё будет складываться как нельзя удачно

Грамадства

Сегодня, 6 февраля, необходимо действовать целеустремленно и расчётливо. Проявите свои деловые качества и чувство долга. В работе понадобится соблюдать дисциплину, ответственность и профессионализм. Придётся поработать с документами и текстами, провести совещания и встречи.

Овны. Вы наконец-то взбодритесь и избавитесь от лени и ненужных зависимостей — как любовных, так и материальных. Обстановка вокруг вас будет динамичной, поэтому и вы станете ей подстать: активным, коммуникабельным и любопытным. Самое время вернуться к важным переговорам, восстановить утраченные связи или завести новые. Прилив энергии поможет совместить отдых с полезным делом — например, тренировки и общение с друзьями или путешествие с деловой командировкой.

Космический совет: удачный день для экспериментов и креативных идей. Самое время показать свои задумки миру.

Тельцы. День поможет воссоздать привычную вам схему действий. Вы вновь вернётесь к рутинным делам, повседневным поездкам и тренировках. Будете выполнять те же задачи, что и обычно. Общаться с теми же людьми. Кто-то из честолюбивых Тельцов забудет про свои чересчур экстравагантные цели или запросы. Избавится от завышенных ожиданий и амбиций. А кто-то, подхваченный потоком, сможет скинуть лишний вес.

Космический совет: лучше следите за дорогой во время вождения автомобиля. А лучше пересесть на общественный транспорт.

Близнецы. Наконец-то вы оживитесь и выберетесь из своей пещеры. И как только вы вырветесь из своего уединения, то сращу попадёте в гущу событий. Всем потребуются ваши таланты, эрудиция и умение находить контакт с другими. Ваша лёгкость на подъём и дружелюбие будут высоко оценены окружающими. А ещё вы сможете блеснуть точностью и ловкостью, если захотите.

Космический совет: энергии на все дела может не хватить. Следите за своим здоровьем тщательнее.

Раки. Даже самых медлительных Раков сегодня потянет к активностям и разнообразию. Захочется интересного общения и подвижности. Но при этом вы не растеряете своей привычной осмотрительности и так же будете всё анализировать и вести строгий расчёт. Поэтому старайтесь путешествовать известными маршрутами, следовать плану на день или программе обучения, заранее выбирать транспорт, стоянку, гостиницу и команду попутчиков. В общем, планировать всё заранее.

Космический совет: будьте осторожнее с планами и не обещайте лишнего. Старайтесь не разочаровать близких.

Львы. Ваш главный приоритет на сегодня — коммуникации. Особенно важны персональные контакты в кругу близких и хороших знакомых. Например, соседей. День будет полон интересных новостей, а также создаст хорошие условия для учёбы, работы и встреч с партнёрами или друзьями. Продуктивной будет работа с личными документами, литературными материалами, отчётами и графиками. И постарайтесь не медлить с ответом на важные вопросы, отправлением заявок или заполнением анкет.

Космический совет: не стоит начинать крупные дела. Подумайте о действиях, которые вы совершаете.

Девы. Совет на сегодня: действуете целеустремленно и расчетливо, проявляете свои деловые качества и чувства долга. В работе понадобится соблюдать дисциплину, ответственность и профессионализм. Придется поработать с документами и текстами, провести совещания и встречи. Также в списке ваших задач на день может возникнуть организация и контроль каких-то работ. Не исключены экстренные сообщения и непредвиденные ситуации.

Космический совет: излишняя активность и настойчивость могут вывести вас из равновесия. Не теряйте рассудок.

Весы. Сегодня всё будет складываться для вас как нельзя удачно. Всё будет идти по плану, так, как вы и задумывали. Не ленитесь и возьмите от этого дня максимум. Так вы успеете сделать всё необходимое (и даже больше!) без лишней суеты, ненужных расходов и переживаний. Все умственные и физические нагрузки будут переноситься с легкостью. Не подведёт логическое мышление. Во многих делах удастся успешно продвинуть свои интересы.

Космический совет: равномерно распланируйте рабочий день. Избегайте переутомления.

Скорпионы. Звёзды советуют: играйте строго по правилам и не ищите обходных путей. Не нарушайте ничего и не давайте себе поблажку. Даже если вам кажется, что вас «никто не видит». Все дела будут идти по привычному для вас алгоритму. Даже самые потенциальные. В отношениях между людьми все будут соблюдать все формальности и быть максимально корректными к друг другу. Вам тоже не стоит опаздывать и игнорировать этикет, давать волю эмоциям и желанию покритиковать других.

Космический совет: прекрасное время для общения и получения новой информации. Прислушайтесь к чужим желаниям.

Стрельцы. Сегодня вас стоит проводить больше времени с другими людьми как офлайн, так и онлайн. В этот день нет запрещённых для обсуждения тем. Можно вести легкомысленные диалоги, но при это затрагивать серьёзные фундаментальные вопросы или уточнять все формально-бюрократические нюансы. Удачный день для встреч, поездок или дискуссий. Беседуйте с коллегами, обсуждайте важные вопросы с партнёром и планируйте совместное будущее.

Космический совет: благоприятный день для поездок. Собирайте вещи и отправляйтесь навстречу приключениям.

Козероги. Сегодня всё настраивает вас на деловой и официальный лад. Вы готовы планировать дела и работать даже на отдыхе. И сегодня хорошо получается редактировать тексты или коды, тренироваться, искать полезную информацию. У вас будет мастерски получаться вести деловую переписку, планировать рабочие дела и решать все бюрократические формальности. А ещё — у вас получится разобраться в медицине и обсудить важные вопросы из этой сферы.

Космический совет: займитесь благоустройством своего жилища. Хорошее время для покупки недвижимости.

Водолеи. Сегодня вы невероятно многофункциональны. Вы хороший организатор, стратег, аналитик и, вдобавок, профессионал в своём деле. Вам будут легко даваться программирование и задачи в инженерно-технических сферах. Получится предугадать ситуацию как настоящий дальновидный политик. День хорошо подходит для командировок, общения с коллегами и партнерами, учебы.

Космический совет: получайте от жизни удовольствие. Сегодня вы особенно притягательны и энергичны.

Рыбы. Сегодня на ваш успех напрямую зависит то, как вы понимаете и следуете правилам. В первую очередь это касается всех коммуникаций. Но следовать шаблонам и установкам также придётся и во многих других сферах. Возможности придется пройти какой-то тест или проверку на ваши знания в определённой области. Правда, чтобы найти ответ на нужный вопрос или узнать последние новости, необязательно искать далеко. Вы можете получить все необходимые ответы от своих близких.

Космический совет: не стоит так зависеть от других людей. Вы слишком переживайте из-за всякой ерунды.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *