Технологии для жизни от компании «Белтелеком»

Важное Грамадства

Под видеоконтролем будет новый молочно-товарный комплекс ОАО «Комаринский». За делом – профессионалы.

Быть на связи с миром, оставаться в курсе всех событий, приобретать технику на выгодных условиях, не беспокоиться о сохранности своего дома и имущества. Возможно ли подобное в стремительном ритме жизни современного человека? Компания «Белтелеком» утверждает, что это реально и просто.

Быстро развивающееся, прогрессивное предприятие открывает для своих клиентов окно в мир новых возможностей и высоких технологий.
Один из самых успешных проектов компании – бренд «ЯСНА» – стал уже семейным. Доверие и популярность он завоевал тем, что в один пакет включены три наиболее востребованные услуги: телефонная связь, высокоскоростной интернет byfly и телевидение ZALA. Услуги в пакете уже приобрели более 80% интернет-пользователей Брагинского района.

Постоянно совершенствуясь, Белтелеком активно внедряет новую технологию хPON – оптоволокно в дом, позволяющую расширять перечень и повышать качество предоставляемых услуг. Среди главных преимуществ – высокая скорость доступа в интернет, а также возможность использования абонентом интерактивных сервисов телевидения ZALA в формате HD и 3D. Уже 2,5 тысячи домохозяйств Брагинщины переключены на хPON, и теперь для них реально увеличить скорость интернета до 500 Мбит/с. В планах на текущий год – перевести на технологию хPON около 100 частных домов в Комарине. Но на достигнутом Брагинский УЭС не остановится. В 2025-м планирует полностью завершить строительство сетей хPON в Брагине и Комарине и прийти с оптоволокном в сельские населённые пункты.

Сегодня национальный оператор электросвязи идёт дальше, предлагая своим клиентам доступ к востребованным сервисным платформам сторонних компаний. В частности, к подписке:

• «Яндекс Плюс», в состав которого входят сервисы «Яндекс музыка», «Кинопоиск», «Яндекс Go», «Букмейт»;
• «PREMIER» – доступ к тысячам сериалов, фильмов и шоу онлайн-кинотеатра;
• «Okko» – доступ к одному из крупнейших российских онлайн-кинотеатров (в подписке вы найдёте российское и мировое кино, сериалы, детский раздел, видеоматериалы научной и образовательной тематики, концерты и кулинарные уроки, онлайн-тренировки, коллекцию фильмов в форматах Ultra HD 4К и многое другое);
• «Литрес» – цифровой сервис электронных и аудиокниг, а также другого контента: подкасты, спектакли, интервью – скачивайте, читайте и слушайте на любых устройствах.

– Ставку «Белтелеком» делает не только на скорость и надёжность, но и на комфорт, доступность. Это фундамент, на котором строится дальнейшее развитие, – подчёркивает начальник Брагинского участка электросвязи Александр Надточей. – Более того, не первый год мы предлагаем отличный вариант для тех, кто желает обеспечить сохранность своего имущества, защиту дома, бизнеса или производства, – услугу «Видеоконтроль». Её востребованность растёт, в том числе и в нашем районе, потому что безопасность и надёжность в современном мире не роскошь, а необходимость. В настоящее время на Брагинщине для юридических и физических лиц установлено более 400 видеокамер.

Услуга позволяет абоненту в любое время знать, что происходит на его придомовой территории, в подъезде, на парковке, детской площадке или на объектах предприятия. А это, безусловно, повышает качество и безопасность жизни, способствует успешному развитию производства или бизнеса. Абонент получает доступ к просмотру «картинки» в режиме онлайн, что возможно с нескольких устройств, а также к архиву записанной видеоинформации. Всё необходимое оборудование «Белтелеком» предоставляет бесплатно. Его установка и обслуживание – забота специалистов предприятия.

В настоящее время специалисты Брагинского участка электросвязи компании «Белтелеком» оснащают видеоконтролем новую молочно-товарную ферму ОАО «Комаринский», которая скоро будет введена в строй. На её территории и внутри животноводческих помещений появится как минимум 12 камер. Директор сельхозпредприятия Григорий Анопреенко считает, что это хорошее подспорье в качественной работе:

– Во-первых, не спрячешь недобросовестное отношение к делу и безответственность. Под зорким глазом видеокамер – трудовая и технологическая дисциплина, весь производственный процесс. Во-вторых, можно даже удалённо проследить за сохранностью имущества, вверенной техники. «Видеоконтроль» работает на профилактику противоправных действий. А пользуемся мы этой услугой не первый год. Благодаря «Белтелекому» у нас также есть высокоскоростной доступ в интернет, организована локальная сеть и нет проблем с её техническим обслуживанием. Удобно и эффективно. 

Особой популярностью у местного населения пользуется приобретение техники в рассрочку.

– Как вариант для тех, кто не хочет копить, а желает пользоваться прямо сейчас, – покупка товаров от известных отечественных и мировых производителей в выгодную беспроцентную рассрочку до 24 месяцев, – рассказывает об услуге Александр Надточей. – Спросом пользуются телевизоры, ноутбуки, планшеты, техника для кухни и уборки, смартфоны и многое другое. В настоящее время предлагается более 200 наименований товаров, и ассортиментный перечень постоянно расширяется.

На выгодных условиях техника доступна в сервисных центрах, интернет-магазине shop.beltelecom.by, а также в фирменных точках продаж. Можно заказать даже мотоблоки и навесное оборудование к ним. Получить информацию об этой или другой услуге компании можно в сервисном центре Брагинского УЭС, по телефону 3-01-30 и в службе технической поддержки – 123.

Кстати, преимущества последних инноваций «Белтелеком» уже успели по достоинству оценить многие жители района. Одна из абонентов – Светлана Гончар, многодетная мама из деревни Микуличи:

– Услугами «Белтелекома» наша семья пользуется более десяти лет. Высокоскоростной интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония – всё это уже привычно. А недавно мы заселились в новый дом, который построили с господдержкой. Но ещё не до конца обустроили территорию двора: всё открыто, на виду, не огорожено. Поэтому решили защитить своё жильё и имущество от возможных преступных посягательств – подключили «Видеоконтроль». И за своих четверых детей, когда выходят на улицу, тоже спокойны: отслеживаем, чем занимаются, не направились ли к проезжей части. Всё идеально просматривается.

Очень довольны и приобретением в рассрочку: 92 рубля в месяц за большой телевизор – сумма для нашей семьи приемлемая.

Возрастающие запросы пользователей, вызовы времени – основная движущая сила телекоммуникационной индустрии. Поэтому здесь не может быть промедления и застоя. Работать в таком же чётком ритме, с прицелом на будущее, внедрять новое, передовое и перспективное, соответствовать высоким стандартам качества, быть ближе к клиентам – «Белтелеком» всегда на шаг впереди.

Валентина БЕЛЬЧЕНКО

Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok,   Instagram,   VK,   Одноклассники,   Telegram,   Facebook,  Youtube.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *